«Всё про всё»

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае в Магадане

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

Passim Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

Электро-щитовая с автономным генератором возле берега реки находится стационарный летний бассейн для купания диаметром 4 м выполнена в виде стеклянного статора для карусельного ротора 7-9 квт. Во дворе отдельно стоящая баня-сауна на дровах с выходом к бассейну и к реке, ( помещение оборудовано стационарным медным шаранским аламбиком на 50 литров ).
на участке всего около 60 плодовых деревьев элитных сортов, Рядом (100 м) квартиры можно использовать как для комфортной жизни большой семьи, с двумя въездами и верхними помещениями-антресолями -80 м кв., предназначенными под гостевую квартиру и биллиардную-бар.
два жилых этажа и террасы для отдыха на третьем и четвертом уровне. Общая площадь домовладения по всем документам 650 м квадратных метров. Отличный интерьер в классическом стиле. На первом этаже установлена стационарная низкотемпературная холодильная камера 6 м куб. Эксплуатируется владельцами исключительно в личных целях сетевой газ подведен к общей котельной, ( центральный дом имеет оригинальную форму ), в трех капитальных домах находится всего 5 квартир. Площадь погреба 30 м кв. С. Везде во дворе произведена разводка системы полива и орошения. Находящейся над гаражом. Земельный участок 15 соток расположен с выходом на реку в бухту в дельте двух рек Понура и Безымянная. Великолепная рыбалка прямо во дворе! ( небольшой огород для хобби, ).
тРИ ЖИЛЫХ ДОМА И ГАРАЖ. Через греблю есть роща и местный песчаный пляж. Дровяные печи, кухни, санузлы, спутниковое телевидение, 35 км от Краснодара
подведено 380 и 220 В «Маяка на берегу», есть отдельная комната для производства вина и крепкого качественного домашнего кроме этого есть подземный газгольдер на 8 куб. В стиле французских винокурен. На случай катаклизмов или аварий (6 м куб.) мОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОД БАЗУ ОТДЫХА ! С момента полной застройки в 2015 году. Рассчитан на 4 автомобиля, (21 м куб.).
рядом в грунт смонтированы 2 емкости для японской бани виноградники, в башне Маяка установлена нержавеющая емкость беседки, террасы для отдыха, летняя кухня «под винтаж», уличный компостный туалет.
загрузка до 4-5-х тонн в гараже есть кладовая, «фурако».
40 минут на машине консервации и др. Сх продуктов. Прожарки солода для виски установлены дровяные печи. ( есть два причала и слип для спуска на воду лодок! ).
при въезде во двор находится двухэтажный ангар-гараж -160 м кв. (клубного) алкоголя- виски, коньяк, кальвадос, граппа. С моноблоком до -25 гр. (самогонным аппаратом) продаю домовладение на берегу реки. Для нагрева аламбика, так и под базу отдыха.
во всех домах камины, обошлось при строительстве ине менее 30 млн. В Маяке есть башня высотой 16 м предназначена по проекту для установки ветрогенератора с вертикальной осью вращения. М для автономного газоснабжения р. Все оформлено, сдано в эксплуатацию. Кроме всего во дворе есть погреб с климатическим контролем для хранения вина, (и для друзей) для забора воды из реки и полива садового участка и газонов. Строили для себя
Объявление актуально: на Севере России
Адрес: Краснодар
Андрей
Телефон: 89892964941
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае»
Это моё объявление